Новости

«Волски Биохим» рассуждает, почему не работают агрохимикаты

Генеральными партнерами форуму стали компании «Ингосстрах» и «Россельхозбанк».

Экспертный доклад «Волски Биохим» был посвящен вопросу нарушений в проведении исследований эффективности агрохимической продукции, которые реально и косвенно приводят к негативным последствиям в агробизнесе. Было заявлено, что 50% исследований агрохимикатов в полевых условиях проводятся с нарушениями. Роман Куликов, Директор по развитию бизнеса «Волски Биохим», рекомендует сельхозпроизводителям: следовать жестким стандартам и рекомендациям проведения исследований, вести четкую документацию и протоколирование результатов опыта, держать тесный контакт с производителем агрохимикатов, закрепленный договором.

На форум собрались более 90 представителей аграрных отраслей приволжского макрорегиона – топ-менеджеры и ведущие специалисты компаний-сельхозпроизводителей, федеральных и локальных агрохолдингов, производителей и поставщиков материально-технических ресурсов для АПК, экспертов, представителей региональных администраций и т.д. Спикеры, представлявшие Минсельхозпрод Нижегородской обл., институт ИКАР, юридические и консалтинговые организации, банковскую и страховую отрасли, рассказывали участникам о трендах развития основных товарных рынков, видах на урожай 2011 г. и ценах агрокультур в текущем сезоне, изменениях в федеральное законодательство о сельхозземлях и агростраховании с господдержкой, способах хеджирования ценовых и финансовых рисков на рынке зерна и других актуальных для бизнеса проблемах.
О компании «Волски Биохим»
Российская компания, разработчик, производитель и поставщик инновационных препаратов в различных сегментах рынка. Продукты компании обеспечивают качественное улучшение производственной деятельности агропромышленных предприятий, способствуют общему повышению эффективности и рентабельности производства. «Волски Биохим» осуществляет продажи в более чем 30 регионах РФ, сотрудничает с научно-исследовательскими институтами и крупными предприятиями страны, является членом «Национального агрохимического союза» и «Торгово-промышленной палаты РФ».

ООО Волски Биохим

 

российская научно-

производственная компания

с многолетней историей,

производит и реализует 

жидкие комплексные 

удобрения с микро -  

элементами на основе своих

запатентованных рецептур

  

Наши контакты

г. Нижний Новгород

+7 (831) 220-07-41

+7 (831) 200-31-30

office@volskybiochem.ru

www.volskybiochem.com

 

Представители

представитеои компании Волски Юиохим