Новости

13-15 февраля 2019г. состоялся семинар в г. Казань

     Волски Биохим провел обучающий семинар - «Все, что Вы хотели знать о листовых подкормках». Мероприятие состоялось в Казане, Республике Татарстан. Участниками семинара стали руководители и агрономы сельхозпредприятий данного региона.
     Представитель компании ООО "Волски Биохим" выступил с докладом "Какая роль микроудобрений в формировании урожая?" Особое внимание специалист "Волски Биохим" уделил биологической и экономической эффективности микроудобрений, рекомендованных основным сельхозкультурам Республики Татарстан.
     Живой интерес участников семинара вызвали удобрения для листовой подкормки "Страда N" и линейка удобрений "Волски Моноформы".
     "Страда N" - высококонцентрированное комплексное удобрение с высоким содержанием азота, фосфора и калия + 8 микроэлементов, органических кислот и витаминов. За счет легкодоступного азота в составе и слаженного механизма действия комплекса микроэлементов и органических кислот, позволяет снизить внесение основных азотных удобрений и достичь высоких показателей качества и урожайности. Большая доказательная база применения в СХП России и Казахстана.
     Удобрения серии "Моноформы" применяются для корректировки питания и устранения дефицита отдельных микроэлементов (Бор, Сера, Цинк, Медь, Железо). В рецептуру многих продуктов добавлены органические кислоты и витамины, прилепатели и смачиватели, а также другие активные вещества, помогающие полностью и эффективно использовать действующее вещество в удобрении без потерь. 

ООО Волски Биохим

 

российская научно-

производственная компания

с многолетней историей,

производит и реализует 

жидкие комплексные 

удобрения с микро -  

элементами на основе своих

запатентованных рецептур

  

Наши контакты

г. Нижний Новгород

+7 (831) 220-07-41

+7 (831) 200-31-30

office@volskybiochem.ru

www.volskybiochem.com

 

Представители

представитеои компании Волски Юиохим